Школа 21
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная
школа №21»

г. Каменск-Уральский
ул. Лермонтова, 185
(3439) 38-63-77


Итоги недели литературного чтения в начальной школе

1.      Олимпиада по литературному чтению

 

Фамилия, имя

Класс

Кол-во баллов

(всего 21 балл)

Место

1

Голубкин Иван

2 «А»

14

 

2

Мерзликин Артём

2 «А»

19

1

3

Полянская Александра

2 «А»

18

2

4

Набойченко Полина

2 «А»

18

2

5

Титовец Сергей

2 «Б»

16

 

6

Вдовина Екатерина

2 «Б»

18

2

7

Захарищева Мария

2 «Б»

18

2

8

Помазкин Артём

2 «В»

18

2

9

Ермаков Алексей

2 «В»

15

 

10

Ермакова Ольга

2 «В»

11

 

11

Копасова Лера

2 «Г»

15

 

12

Воробьёв Дима

2 «Г»

12

 

13

Шальнова Софья

2 «Г»

17

3

 

Фамилия, имя

Класс

Кол-во баллов

(всего 24 балла)

Место

1

Мурзин Егор

3 «А»

20

1

2

Попова Таисия

3 «А»

15

 

3

Якимов Кирилл

3 «А»

13

 

4

Дудочкин Матвей

3 «Б»

19

2

5

Зырянова Анна

3 «Б»

19

2

6

Одинцова Лера

3 «Б»

15

 

7

Титова Евгения

3 «В»

15

 

8

Соловьёва В

3 «В»

15

 

9

Нечунаев Артём

3 «В»

16

3

10

Лугинин Илья

3 «Г»

9

 

11

Мереков Марк

3 «Г»

2

 

12

Кухтина Виктория

3 «Г»

9

 

 

Фамилия, имя

Класс

Кол-во баллов

(всего 43 балла)

Место

1

Коротких максим

4 «А»

18

 

2

Черноскутов Артём

4 «А»

21

3

3

Тушкова Ангелина

4 «А»

26

2

4

Сулейманов Сергей

4 «Б»

20

 

5

Ланцов Н

4 «Б»

20

 

6

Коротаева Екатерина

4 «Б»

26

2

7

Ильин Олег

4 «В»

26

2

8

Винник Полина

4 «В»

28

1

9

Брюханов Матвей

4 «В»

26

2

10

Симонян Дмитрий

4 «Г»

19

 

11

Чурсина Дарья

4 «Г»

16

 

12

Камалутдинова Ксения

4 «Г»

20

 

2.      Победители литературной викторины.

Гафурова Лола

Синельникова Анна

Булатова Екатерина

1 Г

Никифоров Матвей

Лисаков Александр

Рыбников Лев

Абзалов Артём

Глушкова Елизавета

Полянская Александра

2 Б

Безбородова Милана

Свиридов Даниил

Кобзева Софья

2 В

Ермаков Алексей

Помазкин Артём

Ермакова Ольга

2 Г

Воробьёв Дмитрий

Шальнова Софья

Пономарёв Денис

Решетников Матвей

Меньшиков Денис

Рязанова Василиса

3 В

Соловьёв Владимир

Шевяков Дмитирий

Нечунаев Артём

3 Г

Мереков Марк

Кухтина Виктория

Пестерев Михаил

4 А

Тушкова Ангелина

Черноскутов Артём

4 В

Москвичева Анастасия

Брюханов Матвей

Ильин

4 Г

Чурсина Дарья

Симонян Дмитрий

Филонова Виктория

3 . Конкурс ребусов

 1 место  -   1 Б класс,  4  Г класс

2        место – 2 Б класс, 2 Г класс

4.Конкурс  творческих работ собственного сочинения.

Победители:  3«В» класс –9 человек, Попова Таисия 3 «А» класс, Симонян Дмитрий    4 «Г» класс

123456

789621