Активация сертификата персонифицированного финансирования

Уважаемые родители!

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в муниципальном образовании город Каменск-Уральский в 2019 году вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО).

Предлагаем Вам зарегистрировать Вашего ребенка на портале http://66.pfdo.ruполучив тем самым электронный вариант сертификат персонифицированного финансирования, который будет действителен до 18 –летия ребенка.

Если ваш ребенок планирует посещать кружок или секцию дополнительного образования Средней школы №21 в этом учебном году, то необходимо

1. Записать ребенка на программу ДО (на этом же портале  – http://66.pfdo.ru)

2.  Подтвердить сертификат  в Средней школе №21.

Для активации сертификата в школу необходимо принести в следующие документы:

1.      Заявление о предоставлении сертификата дополнительного образования и регистрации в реестре сертификатов дополнительного образования (формируется при подаче электронной заявки)

2. Свидетельство о рождении ребенка или паспорта гражданина РФ, или временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка.

$   3.      Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка.

4.      Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования ребенка (при его наличии)

$  5.      Документ, подтверждающий проживание ребенка на территории муниципального образования город Каменск-Уральский: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

На сегодняшний день в школе открыта запись в следующие кружки и секции (программы ДО):

Название объединения

Возраст обучающихся

Волейбол

Баскетбол

ОФП с элементами скалолазания

Стрельба «Меткий стрелок»

Шахматы

Вокал «Голос»

Увлекательные уроки программирования

Мастерица

Военно-патриотический клуб воин

Активисты школьного музея

Количество мест в группах ограничено.

Активировать сертификат можно 7,14,21 сентября с 8.00-11.00 часов

у секретаря Петровой Н.В