Поздравление с окончанием учебного года

Дорогие ребята, родители и коллеги!

Вот и подошел к концу учебный год, такой  яркий, необычный, непредсказуемый, запоминающийся! Пусть он и был местами трудный, но все получилось, все вышло, а опыт и знания, которые были приобретены бесценны и будут, как ценный багаж, следовать за вами по жизни.

Для каждого из вас этот учебный год был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Ведь как никогда, в этом учебном году в условиях дистанционного обучения, проявилось триединство ученика, учителя и родителей. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов.

Особенно благодарим родителей (законных представителей) школьников: спасибо вам за то, что были активными помощниками и соратниками учителей в это непростое время, да и вообще всегда; и за то, что помогали учиться своим детям и учились вместе с ними.

Ребята, впереди у вас каникулы. Мы желаем вам хорошо отдохнуть: побольше солнечного света и теплого лета, интересного и активного отдыха. До встречи в новом учебном году!

7a89acd7a51d545c52ead08b22635cd6 1024 712